Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Битрикс24.Бостон. Космические технологии, роботизация бизнеса

03.09.2019
#Презентации новых версий Битрикс24
Друзья!

Сегодня мы представили новый Битрикс24.

Битрикс24.Бостон – космическое обновление: роботизация бизнеса (RPA), контроль стресса, персонализированные CRM-формы 2.0, интеграция с Авито, интеграция с Microsoft Active Directory SSO, революция в базе знаний. А ещё сквозная аналитика с мультиканальной атрибуцией и многое другое.


Перечислю лишь самые огненно яркие и невероятно полезные:


Роботизация бизнеса (RPA)Буквально за несколько минут вы сами без программиста настроите бизнес-процесс, который проведет нужный вам документ по всем стадиям и всем ответственным. 

Следите за движением документов, быстро реагируйте, меняйте ответственных. Каждый участник бизнес-процесса сразу получает всю информацию по нему и может мгновенно отреагировать. Все действия возможны как с компьютера, так и с мобильного телефона.

новый битрикс24: Бостон

Контроль стресса в компании. Битрикс24.Бостон использует космические технологии. Впервые у компании появится инструмент измерения стресса. С помощью мобильного приложения вы в любой момент сможете оценить и своё состояние, и градус накала во всём коллективе. Размещайте свои показания в Профиле, смотрите и комментируйте чужие))

Приложение измеряет, как меняется время между каждым ударом сердца или RR-интервалы.


Персонализированные CRM-формыГрандиозные возможности новых CRM-форм. Такого сервиса ещё не было! Лёгкий конструктор, новый дизайн, возможность демонстрации товаров. Формы стали персонализированными: обращайтесь к клиенту по имени, спрашивайте о наболевшем, продавайте то, что он реально ищет. 


Мы предлагаем сразу 20 готовых сценариев применения форм для бизнеса. Формы идеально работают на мобильном устройстве и интегрированы с Битрикс24.Сайтами, Сквозной аналитикой, Google Analytics, Яндекс.Метрикой.

Битрикс 24. Персонализированные CRM-формы

Новинки CRM.

  • Поиск дублей. Робот, эксперт по дублям, запускается раз в неделю и предлагает менеджеру объединить дубли автоматически или выбрать вручную.

  • Объединение сделок. Клиент, который обратился по телефону, а потом написал в чате – это один клиент. Но сделки две. Теперь объединять такие сделки в одну будет легко. История сохранится в одной карточке CRM.

  • AI-cкоринг. На основе ваших данных в CRM AI определит ключевые факторы, влияющие на результат сделки и сможет достаточно точно прогнозировать его в дальнейшем.

Новинки CRM. Bitrix 24

Сквозная аналитика теперь с мультиканальной атрибуцией и это помогает определять реальную стоимость сделки.

Сквозная аналитика отслеживает все рекламные каналы (онлайн и офлайн) в целом, эффект каждого объявления с точностью до слова и строит путь клиента от первого касания с рекламой до реальной покупки.

Сквозная аналитика Bitrix24

Продажи через SMS. Мы продолжаем развивать потенциал Центра продаж. Клиент позвонил вам спросить о товаре? У вас появился отличный шанс продать клиенту то, что он хочет. Не просто на словах. Вышлите ему ссылкой самую красивую картинку с   "вкусным" описанием, предоставьте возможность оплатить, сообщите ему о всех вариантах доставки.

И всё это буквально несколькими движениями "мышки")

Продажи через SMS. Битрикс 24

Мы часто опережаем время, не ищем проторенных дорог, учимся на своём опыте.  Чтобы каждый раз удивлять вас! Чтобы бизнес снова и снова выбирал нас.

Спасибо за то, что вы с нами :) 

С признательностью за всё
Ваша команда Битрикс24⁠
#Презентации новых версий Битрикс24
У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×