Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Инновации в Битрикс24 Вега с использованием искусственного интеллекта.

17.11.2023
#Презентации новых версий Битрикс24




Новые возможности уже направляются к пользователям сервиса Битрикс24 и скоро станут доступны. Увеличивайте свою продуктивность, решайте задачи быстрее и мыслите более глобально!

CoPilot, онлайн-помощник, новый чат, обновленный конструктор BI и мобильное приложение – давайте рассмотрим их поочередно.


CoPilot – ваш личный ассистент

Замечательно, что CoPilot представляет не просто технологию, а пользователей CoPilot. Этот искусственный интеллект активно взаимодействует во всех разделах Битрикс24, поддерживая вас и действуя от вашего имени.

CRM: CoPilot умеет анализировать записи ваших разговоров с клиентами, выделять ключевые моменты и автоматически заполнять данные сделок.

Чат с CoPilot: Попросите его, и он поможет вам ясно выразить свои мысли, упростит их, устранит ошибки.

Лента: CoPilot улучшит ваш текст, придав ему формальность, и выделит важное из постов или комментариев других пользователей.

Он также эффективен в Почте, на Сайтах и в Задачах.


Просто сообщите CoPilot, что нужно сделать, и результат не заставит себя ждать. Обращайтесь к ассистенту с любыми повседневными задачами прямо в Битрикс24:

«Расшифруй запись звонка, выделите ключевые моменты и запишите в CRM» «Оцените мои идеи, предложите улучшения» «Создайте десять вариантов рекламной акции» CoPilot вас понимает. Попробуйте, и вы измените свой подход к работе.


Новая коммуникационная платформа М1

В Битрикс24 теперь есть возможность сосредоточиться на работе без посторонних отвлечений. Чат М1 предлагает закрепление и автоудаление сообщений, удобную навигацию, сайдбар с виджетами и кросскоммуникацию между групповыми чатами.

Чат М1 выдерживает нагрузку до 1 000 000 сотрудников!


Скоро появятся видеозвонки с высоким качеством видео, быстрым и надежным соединением, представлением спикера при демонстрации экрана и одновременными показами экранов.

Обновленный календарь теперь предоставляет гибкую настройку свободных слотов, совместные слоты для внешних пользователей и учет местного времени при планировании встреч.


Мобильное приложение М1

Новое мобильное приложение быстро запускается, плавно переключается между вкладками и предоставляет полнофункциональное рабочее место прямо на смартфоне.

Оно обеспечивает моментальную авторизацию, высокую скорость работы, выбор темного или стандартного отображения, режимы задач, настройку бизнес-процессов и многое другое.


BI Конструктор

Появился новый уровень аналитики в Битрикс24 с BI Конструктором. Теперь вы можете создавать уникальные отчеты без необходимости использовать внешние коннекторы.

BI Конструктор предоставляет свою инфраструктуру, удобный конструктор отчетов, настройку дашбордов, готовые отчеты и возможность их редактирования.




Новинки для HR, продаж и бухучета

В сфере складского учета добавлена поддержка методов списания FIFO и По средней, а также представлены новые отчеты: Валовая прибыль и Рентабельность. Интеграция с 1С также стала более удобной, позволяя обсуждать счета в чате Битрикс24, не покидая 1С.

Кроме того, скоро появится оптимизированная подпись для HR, предоставляющая удобство и эффективность в обработке документов.

И это далеко не все! Узнайте больше о нововведениях в Битрикс24 Вега!

#Презентации новых версий Битрикс24
У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×